...Twilight of your life...

Объявление

Администратор:
Изабелла Свон, самая добрая))

Модераторы:
Пока нет, идет набор…



Сюжет
ролка остановлена. регистрируйтесь, но можно без анкет( просто меня предупредите...




ОБЪЯВЛЕНИЕ:
по моему, ролка сдохла. "перерождение" будет наверное в конце июля, так как я, админ, могу лишь изредка заходить на ролевую...


Ролевая игра Сумерки


Ссылки:

Правила
Список Ролей
Шаблон Анкеты
Сюжет
Объявления Администрации

Всего Хорошего))) Приятной Игры! Для Рекламы - Ник - Реклама, Пароль - 1212

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Twilight of your life... » Сюжет » Предложения по сюжету


Предложения по сюжету

Сообщений 31 страница 60 из 147

31

так и сделаем))

Элис Каллен написал(а):

И чем вы там будите заниматься?

*застонала*
ЭЭЭЭЛИИИИС!!!!!!!!!

0

32

Примерный план действий я понял. Буду ждать, когда Белла окажется дома

0

33

Jacob Black написал(а):

Буду ждать, когда Белла окажется дома

ого, говоришь и впрямь как похититель!  :D

0

34

идея! давайте элис увидит в будущем, что меня увез Джейк, но типа уже все, поздно, Эдвард ушел???

0

35

Белла, я не совсем понял о чём ты. Но как Элис увидит Джейка?? он же оборотень... Лучше тогда если ты пропадёшь из будущего что ли???

+1

36

Да смешно, Элис увидит меня "ха-ха, упал со стула со смеху"...
Я же не исследованная зона, ЧЁРНАЯ ДЫРА))))

0

37

Вот и идея появилась,
Элис видит, что Белла пропадает и звонит Эду, а он в свою очередь знает, что Белла будет разговаривать со мной и успокаивает свою сестрицу. Ну а я, ворюга )) забираю Беллу )))

Отредактировано Jacob Black (2009-05-02 15:13:16)

0

38

Edward Cullen написал(а):

Лучше тогда если ты пропадёшь из будущего что ли

можно и так, я ж говорю, у меня крыша едет) после любезно предложенного семьей вина у меня голова не варит) в общем я это и имела в виду. что Элис увидит опасность, что меня нет, вы там теряетесь в догадках, а Эдвард у нас самый умный - рычишь, поняв, что оставил меня с Джейком, на кого же еще подозрения падают? ;) но уже поздно, меня забрали  :playful:

Jacob Black написал(а):

Ну а я, ворюга )) забираю Беллу )))

*поежилась* л-л-лад-дно... но вопрос. как именно ты это сделаешь? я имею в виду: с обаятельной улыбкой потащишь меня за дверь, а потом рванешь со мной, не обращая внимания на мои крики, или там в мешок засунешь?  :D  ну или еще как нибудь? выкладывай свой коварный план)))

0

39

так... люди, (блин, опять же, где тут люди?!!!!!!) хотелось бы в истории книги "Сумерки" кое-чего поменять... мою идею одобрили уже двое. я так смотрю, вино "кровь буйвола" на меня очень хорошо действует... ))) если честно, надоело смотреть на страдания Джейкоба. жалко парня((( бедный, мается от любви, а в ответ одна и та же фраза: Джейкоб, мы просто друзья!! или: Джейкоб, еще раз притронешься к Белле, и ты труп. так вот, почему бы нам не осчастливить Джейка?.. э-э, нет! я не передумала со свадьбой!! что если... если Джейкоб влюбится? заново? в другую девушку? мои представления: у девушки весьма плачевная биография. она идет по парку, вся залитая слезами. тут к ней подбегает банда придурков, извините за выражение, начинает приставать, дергать за одежду, скручивают руки, чуть ли не бьют, тут появляется Джейкоб и... над парком с воем летают те самые придурки... а если быть точнее, то они получили по мордам от Джейкоба. тем самым Джейк понимает, что влюбляется в девушку. (имя еще не придумала)))) ну вот... Эдвард и Элис уже одобрили. Джейкоб???

0

40

Думаю, Джейк со мной согласиться (всё таки сам за него отписываюсь  :crazyfun: ) Он приедет к тебе, предложит покататься на машине и незаметно вывезет из Форкса. Ну, а я, в любом случае найду его по запаху (для меня ведь он всё-таки воняет  :D  :yep: )

0

41

Джейк согласен - недавно прочитал его мысли. )))) Так что вперёд к действиям! )))

0

42

Edward Cullen написал(а):

незаметно вывезет из Форкса.

ты не подумай, мне эта идея очень нравится, просто я по жизни юмористка) представляю:
- Белла, давай проедемся?
- конечно, Джейк, я столько тебя не видела!!

через несколько минут...

- эй, Джейк, а... мы где?
- *хищная улыбка* а зачем тебе?
- Джеейк???
- Мм??
- *истерика* куда ты меня везешь?!!!!!
- *хохот* да ладно тебе!
- *пытается налететь на Джейка* ты что делаешь?! а ну поворачивай! я кому сказала?!!!!!!!!
- *хохот*
- я буду кричать!!!!!!!
- *хохот*
- ДЖЕЙКОБ БЛЭК, КОГДА ТЫ МЕНЯ ВЕРНЕШЬ, ОТ ТЕБЯ МАЛО ЧТО ОСТАНЕТСЯ!!
- ну да...
- ДЖЕЙК!!! ОТВЕЗИ МЕНЯ ДОМОЙ!!!
- ага.
- Зараза, ты мне ответишь!..

после того, как Эдвард нашел Беллу. или другими словами - пришел Эдвард. НАДО ДРАПАТЬ!!!
- Джейкоб, я тебя много раз предупреждал...
- Белла, о чем он?.. - притворная невинность. говорит Белла:
- Джейкоб... иными словами - тебе конец и тебя сейчас размажут по стенке.

а сзади Элис с пистолетами))) на сей раз пришла не за братиком гоняться  :D

это была сцена похищения  :D  :D

0

43

МилаЯ, ты у меня такая юмористка  :rofl:
*катаюсь по полу от смеха*
Ох, всё ладно успокоились. Можно и так. (ох, до сих пор успокоится не могу).
А почему бы не совместить сцену похищения и встречи Джейка с любовью всей его жизни?? Они буду ехать через Порт-Анжелес и там Джейк увидит или услышит, что дувушку кто-то мучает и как "доблестный рыцарь" спасёт, ну и потом влюбиться, хотя можно  наоборот

0

44

угу... рыцарь)))

0

45

просто если он меня похитил, как же он ее спасать будет? я ж сбегу, я себя знаю))) лучше после похищения)) когда ему Каллены промывку мозгов устроят. а то так получится, что он и меня зачем то держит, и ту любит  :love:  прям любовный треугольник)) но должно получиться неплохо, давайте действительно после похищения так и сделаем, мм?? ;)

0

46

Изабелла Свон написал(а):

элис увидит в будущем

Edward Cullen написал(а):

Элис увидит

Jacob Black написал(а):

Да смешно, Элис увидит меня "ха-ха, упал со стула со смеху"...

Jacob Black написал(а):

Элис видит

Изабелла Свон написал(а):

в общем я это и имела в виду. что Элис увидит опасность

Кхем...
Люди, я конечно всё понимаю, но...:disappointed:
Вы чего всё за меня решаете, а?!!!!!! Заразы!!!!!! Я бешусь! Простите конечно, но можно я сама всё решу, а???!!!!!!! Блин, где же мой защитник Джаспер? Вот вечно его нигде нету!!!!!!
Хнык - хнык...   :'(

0

47

Э????????? ЭЛ??????? ты чего??? мы ж сегодня с тобой это обсуждали  :huh:  ты чего, не согласна, что ль?  :'(

0

48

Изабелла Свон написал(а):

Э????????? ЭЛ??????? ты чего??? мы ж сегодня с тобой это обсуждали    ты чего, не согласна, что ль?

Бельчонок, ты только не реви, прошу...
Ну куда я денусь? Всё равно соглашусь ведь *вздохнула*

0

49

*потирает ладони* хха! знаааала, что согласишься)))

0

50

Изабелла Свон
Вот вечно ты всё знаешь!
:angry:
Лана, поехали со мной к тебе домой)

0

51

я за ужином, минут через 10...

0

52

Так, значит договорились. Беллс, не обижайся, но всё таки силой я тебя вывезу (только чур не дуться).
Из Форкса и направлюсь в Порт-Анжелес. Ну ты будешь сопротивляться, главное не бей меня поранишься (как в прошлый раз) (ха-ха смешно вспоминать).
А куда после Порт-Анжелеса?? Или там всё и закончится?? АУУУУУУ!!!! ЛЮЮЮЮЮЮЮЮдИИИИИИИ!!!!

0

53

Jacob Black написал(а):

но всё таки силой я тебя вывезу

*фыркнула* Джейк, только пожалуйста, кости мне не поломай)))

Jacob Black написал(а):

Ну ты будешь сопротивляться, главное не бей меня поранишься (как в прошлый раз) (ха-ха смешно вспоминать).

очень смешно!! Я РУКУ СЛОМАЛА!!!! *надула губы*

Jacob Black написал(а):

А куда после Порт-Анжелеса?? Или там всё и закончится??

может и там остановишься. только вот куда ж ты меня запихнешь... главное тебе место найти, откуда я сама не вылезу. только вот попытаться не сделать так, чтобы это было похоже на детектив...)

0

54

а то мы из Джейкоба совсем уж преступника сделаем))

0

55

Да ф**ня не страшно! У меня тоже проблемы с местом куда тебя везти... а может лучше лес???
ты оттуда точно сама не выберешься... (точно нужно в лес) только вот как тебя туда затащить?????? сама явно не пойдёшь.. а может пойдешь?? (мы ж всё таки френды)

0

56

пойду, пойду, куда ж я денусь))) о! идея! может ты меня в лесу куда-нибудь заведешь, откуда я точно не выберусь?? будешь меня там удерживать, я попсихую...  :D

0

57

давай тогда так и сделаем ))

0

58

все, решение принято))) итак, план:
1. Эдвард у Беллы.
2. Входит Джейкоб.
3. С рычанием выходит Эдвард.
4. Джейк увозит Беллу.
5. Эдвард ее ищет.
6. Находит...
7. Разбор полетов.
8. Джейкоб возвращается и блуждает в парке Форкса.
9. В том же парке он слышит крики о помощи.
10. спасает девушку)

ну вот, пока так ;)

0

59

Ну да примерно так... хотя я тебя не увожу а просто "забираю" в волчьем обличии **ха-ха** прикольно должно выйти

0

60

ага и у Беллы шок)))

0


Вы здесь » ...Twilight of your life... » Сюжет » Предложения по сюжету