...Twilight of your life...

Объявление

Администратор:
Изабелла Свон, самая добрая))

Модераторы:
Пока нет, идет набор…



Сюжет
ролка остановлена. регистрируйтесь, но можно без анкет( просто меня предупредите...




ОБЪЯВЛЕНИЕ:
по моему, ролка сдохла. "перерождение" будет наверное в конце июля, так как я, админ, могу лишь изредка заходить на ролевую...


Ролевая игра Сумерки


Ссылки:

Правила
Список Ролей
Шаблон Анкеты
Сюжет
Объявления Администрации

Всего Хорошего))) Приятной Игры! Для Рекламы - Ник - Реклама, Пароль - 1212

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Twilight of your life... » Сюжет » Предложения по сюжету


Предложения по сюжету

Сообщений 61 страница 90 из 147

61

Народ! давайте дальше думать над развитием сюжета!
Может, за кем-нибудь будут ведьмы охотиться??? **хи-хи** )))

+1

62

*осторожно отступает по стеночке* это ты про меня что ли?.. ведьмы, это конечно неплохо, но... я просто знаю, что на другой ролевой тоже самое начнется. одинаково получится... и мы с тобой там тех же персонажей играем... но кого-то нового впихнуть надо... тут у нас Анжелика Уайт. Джейк в нее втрескался по уши, он у нас тут светится и доволен. но в бочку с медом всегда могут подсунуть ложку дёгтя  ^^  может, чего нибудь с Анжеликой стрясется? ясное дело, она рано или поздно узнает секрет Джейка, да и Калленов... но между этим нужно будет чего-то сделать... Анжелика, что предложишь с собой сотворить?  ^^

0

63

Ну... Белльз, помнишь, я предлагала? На той, другой ролевой... То, что человек становится вампиром. С Анжеликой стряслось что нибудь, и она попала в больницу. Ситуация критическая, она умирает. Но туту вспоминается один способ - Вампир может спасти человеку жизнь, сделав его одним из них.  Так что же выберет Джейкоб? Позволит своей любви умереть, или разлучит их навсегда, позволив ей уйти с вампирами?

0

64

Элис Каллен написал(а):

Ну... Белльз, помнишь, я предлагала? На той, другой ролевой... То, что человек становится вампиром. С Анжеликой стряслось что нибудь, и она попала в больницу. Ситуация критическая, она умирает. Но туту вспоминается один способ - Вампир может спасти человеку жизнь, сделав его одним из них.  Так что же выберет Джейкоб? Позволит своей любви умереть, или разлучит их навсегда, позволив ей уйти с вампирами?

Элис, потрясная идея)))Мне нравится)))

0

65

Эсме Каллен
Посяба) :blush:

0

66

Элис, у меня была такая идея... и действительно - интересно, что он выберет. с одной стороны - если Анжелика умрет, Джейка жалко. Да и получится странновато - только зарегистрировалась, и все, умерла. а если ее сделать вампиром... вот это уже лучше! но Джейку опять не повезло - снова вампиры его обламывают) то Белла, то Анжелика. но кстати идея классная, ее можно разрулить. только Джейк, выбирай - смерть или всемирный облом?  :flirt:

0

67

Изабелла Свон
Можно выбрать другое) Можно любить её даже как вампира. И встречаться, не смотря на это...

0

68

НЕЕЕЕЕТ!!! ни за что!!! У оборотней "аллергия" на вампиров, вы что забыли???
Блин, может не надо делать Анжелику вампиром??
Разве вам мало того как я уже настрадался??? Может лучше, появиться кто-нибудь из Волтури, которые захотят сделать из оборотней "сторожевых собак" **поперхнулся от одной только мысли** и похитит Анжелику, и скажет что вернёт только в том случае, если кто-то из оборотней согласиться пойти с ним, для изучения...
И получается, я буду тем самым кто пойдёт к Волтури **бррр..**

0

69

а мне нравится идея на счет того чтобы сделать Анжелику вампиром.*ехидно улыбается* Наконец та пес будет страдать!!!! просто вошла в роль....

0

70

Роузи, не надо быть такой жестокой.
Я человек, т.е. вампир, который должен ненавидеть Джейка, не хочу, что бы он ещё страдал.
Просто, мне интересно, как он будет ей признаваться что он волк???
Также как и Чарли? Сначала покажет а потом расскажет? ))

+1

71

Ну, раз Джейк не хочет...
Тогда вот предложение: Анжелика попала в аварию. Она попадает в больницу с тяжелой травмой и врачи говорят, что она умрёт. Изабелла просит Эдварда сделать её вампиром, и он (с трудом) соглашается. Джейк с тяжёлым сердцем понимает, что другого выхода нет, и тоже соглашается. Но они не успевают ничего предпринять, и Анджелика (ЯКОБЫ) умирает. Джейк мрачнее тучи, чернее ночи, грустнее мертвеца, идёт убивать себя.
А в это время в больнице Анжелика, которая лежала в коме, и её сердце почти не билось, приходить в себя (свершилось чудо!) Любящее сердце чувствует, что с Джейком что - то не так, и поэтому Анжелика с больничной койки бежит к нему на выручку и спасает от неминуемой гибели.

ВНИМАНИЕ! ЭТО ЭЛИС! Я ОТПИСЫВАЮСЬ ЗА БЕЛЛУ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ОНА ПРИДУМАЛА ЭТОТ СЮЖЕТ! Я ЕГО ТОЛЬКО НАПИСАЛА!

0

72

Мне нравиться предложение, не всех же превращать Карлайлу ))
Давайте попробуем так отыграть...
Но опять же бедный Джейк, сколько можно страдать?? ))

0

73

Edward Cullen
Он сначала страдает, а потом нормально)

0

74

это как принцип "кнута и пряника" )))

0

75

Edward Cullen
Зато какой результат)

0

76

смотрю, вы за меня тут всё решили.. ладно, что бы я пошёл делать если моя любимая погибла (или я думал что она погибла), я... вызову на поединок Сэма и всю стаю, что бы они меня убили, ну или... пойду к этим вашим.. как их там Волтера или Вальтера, не помню...

0

77

Jacob Black написал(а):

Волтера или Вальтера, не помню...

Вольтури... :suspicious:

0

78

Семья, всем привет!
Элис, не сердись на Джейка, похоже, в роль вошёл )))

0

79

Хм.. Элис давай с тобой посты напишем, а то мне, кажется ты немного заскучала....
Предлагай варианты

0

80

Edward Cullen
Ну что писать? Скучно без Беллы... :( Я сейчас лично вам дом оформляю)))) К свадьбе))) Но не думаю, что ты согласишься заниматься таким скучным делом))

0

81

Элис Каллен написал(а):

Скучно без Беллы... :(

Это точно..

Элис Каллен написал(а):

Я сейчас лично вам дом оформляю)))) К свадьбе)))

Раз уж тебе есть чем заняться, то не буду отвлекать ))) Удачи с оформлением!! )))

0

82

Edward Cullen написал(а):

Раз уж тебе есть чем заняться, то не буду отвлекать ))) Удачи с оформлением!! )))

Моё любимое занятие)))

0

83

Элис Каллен написал(а):

Скучно без Беллы... :(

Edward Cullen написал(а):

Это точно..

*чмокнула Элис и обняла Эдварда* все, я тут) ненадолго, но тут))) сюжет у нас получается, типа как Ромео и Джульетта. только не совсем много слез)) Джейк, тут за тебя ничего не решали - просто предложили))) Эл, ты (естественно) готовишь нам свадьбу. это у тебя хорошо получается... ;) Эдвард, мы пока с тобой у меня в комнате. потом можно что-нибудь додумать... ))) у нас появились Карлайл, Джейн и Джаспер. УРРРА, РЕБЯТ, МЫ ВАС ЗАЖДАЛИСЬ!!!!! может и вы что-нибудь придумаете? ;) заодно и вас в сюжет закрутим)

0

84

Изабелла Свон написал(а):

все, я тут) ненадолго, но тут)))

Изабелла Свон
жалко ((
давай чего нибудь придумаем, а то, е всё же время сидеть у тебя в комнате ))
хотя я не против )))))))
Всех с прошедшим праздником!!!!

0

85

Ладно, ладно...
я такого ничего и ввиду не имел )))
когда это всё случится????

0

86

Семья и снова здрасти!!! ммм я тут смотрю у вас столько идей :cool: вы молодцы...Эх да Джейка жалко...ммм значит все таки хотите превратить Анжелику в вампира?? ну кто возмет на себя такую обязанность? я или сынок мой?! :dontknow: или проще ее вылечить?  :writing: )))

0

87

Edward Cullen написал(а):

а то, е всё же время сидеть у тебя в комнате ))
хотя я не против )))))))

ну да, никто и не сомневался)))))

Карлайл Каллен написал(а):

или проще ее вылечить?

лучше вылечить) Джейкоб такого не перенесет  %-)  у бедняги второй раз вампиры любовь отнимают, это ж беспредел  :D  надо бы его счастливым оставить, предлагаю Анжелику вылечить) Карлайл, ты сможешь, не сомневаюсь  :cool:

0

88

Да давайте её вылечим!!!
не очень хочется быть вторым (((
Кстати, насчёт будущего сюжета, когда появится Ренесми, может ей Сэт запечалится???

0

89

можно кстати... я сейчас "Рассвет" дочитала... Ренесме просто супер... можно поближе пододвинуть свадьбу и... гм-гм... Остров Эсме... )) и действительно неплохо получится, если Сет так сказать влюбится) я согласна... что остальные?

0

90

Карлайл, ты сможешь, не сомневаюсь

Конечно же я постораюсь, сделаю все невозможное но вылечу!!! ))) :jumping:

0


Вы здесь » ...Twilight of your life... » Сюжет » Предложения по сюжету