...Twilight of your life...

Объявление

Администратор:
Изабелла Свон, самая добрая))

Модераторы:
Пока нет, идет набор…



Сюжет
ролка остановлена. регистрируйтесь, но можно без анкет( просто меня предупредите...




ОБЪЯВЛЕНИЕ:
по моему, ролка сдохла. "перерождение" будет наверное в конце июля, так как я, админ, могу лишь изредка заходить на ролевую...


Ролевая игра Сумерки


Ссылки:

Правила
Список Ролей
Шаблон Анкеты
Сюжет
Объявления Администрации

Всего Хорошего))) Приятной Игры! Для Рекламы - Ник - Реклама, Пароль - 1212

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Twilight of your life... » Сюжет » Предложения по сюжету


Предложения по сюжету

Сообщений 91 страница 120 из 147

91

тоже согласен!
хе-хе вот будет интересно посмотреть на реакцию Леа )))

0

92

Edward Cullen написал(а):

тоже согласен!
хе-хе вот будет интересно посмотреть на реакцию Леа )))

))) да было бы интересно ))

0

93

Если хотите, то Леей буду я)))) На одной ролке я уже была ей)))) У меня неплохо получается)))

0

94

Я согласен ))
Что думают остольные?

+1

95

Элис Каллен написал(а):

У меня неплохо получается)

о да! и я это знаю)))

Edward Cullen написал(а):

Что думают остольные?

я лично одобряю)

0

96

Я тоже обеими руками ЗА)))

0

97

Ну, тогда я за Лею! )))

0

98

итак, народ. у меня два варианта. первый - покуда мы ТОЧНО еще ничего не решили,  предлагаю ВРЕМЕННО остановить игру. будем только думать над сюжетом, а потом отыгрывать. второй вариант - начинать прямо сейчас. Анжелика встречается с Джейкобом, как и договаривались, Каллены у себя дома, мило беседуют, к ним приходит Белла. неожиданно Элис видит, как Анжелику сбивает машина. Каллены, (не обязательно все, но хотелось бы, чтобы всей семьей) бегут в парк. Анжелика тем временем уходит домой, и в последний момент, когда Элис уже бежит к ней, Анжелу сбивает машина. Элис там в ужасе, что-то вроде - черт, я не успела, я же могла ее спасти... ее там Джаспер успокаивает, ну... немного романтики ;) а в больнице уже Лика умирает, Белла просит Эдварда сделать ее вампиром, это единственный шанс ее спасти, Джейкоб весь такой несчастный, с тяжелым сердцем соглашается. ну а там по плану Ромео и Джульетты - Анжелика оказалась жива. это отняло у Джейка мысль покончить с собой) слишком драматично, но лично мне нравится)

0

99

Изабелла Свон написал(а):

я не успела, я же могла ее спасти... ее там Джаспер успокаивает, ну... немного романтики ;)

А вот это мне нравится!!!!)
Я согласна)

0

100

Можно, в принципе.

0

101

ну конечно можно и так...

0

102

Бразильские сериалы отдыхают )))
Меня всё устраивает. И насчёт приостановки игры я согласна.

0

103

И опять я страдаю ((( Хны-хны... ну сколько можно????
У меня вопрос, как Джейк узнает, что Анжелика не умерла???
Он ведь в порыве уйдёт из больницы с целью умереть.

0

104

Jacob Black
хороший вопрос. допустим Каллены догадались, что Джейк хочет умереть. (либо догадались, либо Эдвард прочтет мысли Джейкоба). Джейк будет проходить парк, тут эту новость сообщают Анжелике. она бежит за ним...

Edward Cullen написал(а):

Бразильские сериалы отдыхают )))

точно!  :D  просто порой у меня сносит крышу)

0

105

Изабелла Свон написал(а):

тут эту новость сообщают Анжелике. она бежит за ним

зачем сообщать? любящее сердце всегда чувствует опасность)

0

106

Элис Каллен написал(а):

любящее сердце всегда чувствует опасность

... да, бывает...

0

107

Элис Каллен написал(а):

любящее сердце всегда чувствует опасность)

Хмм... в принципе да. но как она узнает где меня искать???
Предлагаю, что бы её помогал Эдвард или Джаспер.
Эдвард потому что он читает мысли.
А Джас, потому что, чувствует эмоциональный фон(ну а меня проглядеть в этот момент будет очень не сложно)))

0

108

Jacob Black
Ладно)

0

109

Я тоже согласна)

0

110

так, хорошо. с этой частью мы разобрались. что дальше? у кого что в голове? ;)

0

111

Так, нужно придумать, что после того, как Анжелика и Блэк опять вместе. Снова их помучить? Или переключиться на Беллу с Эдвардом? А вообще я предлагаю придумать что - нибудь с Леей. Не зря же я за неё зарегистрировалась. Пусть она сыграет отрицательную роль... не всем же быть положительными? К примеру, она хочет разрушить счастье Беллы и Эдварда за то, что он чуть было не сделал Анжелику вампиром... она ведь ненавидит вампиров. Она может настроить Джейка простив Анжелики... к примеру сделать так, что она якобы изменяет Джейкобу с Эдвардом. Подстроит какую нибудь встречу, и позовёт туда Джейка. Джейк, переполненныё ненавистью, захочет убить Эдварда за то, что он отнял у него уже вторую девушку.

0

112

И вновь БЕДНЫЙ ДЖЕЙКОБ И ПОДЛЯТИНА ЭДВАРД)))))
Конечно идея интересная, но, может хватить сюжет вокруг Джейка крутить???? Это всё таки Сумерки, а значит ИСТОРИЯ Эда и Беллы, а не Джейка-Беллы-Эда.

0

113

*пожала плечами*
Моё дело - предложить)

0

114

ЭЛИС!! Надеюсь я тебя не обидела??(( Я не хотела, просто что-то у нас всё вокруг Джейка крутиться

0

115

Edward Cullen
Нет. Я не обидчива)

0

116

Так, люди, давайте, спасайте меня!!!!! Если честно, то мне всё равно, кто это сделает, но пока нет Беллы, и игра не началась, давайте немного повозимся????? А то ролка сдыхает!!!!

0

117

Спасибо, дорогие родственники... вижу, как вы все меня СИЛЬНО любите......

0

118

Элис Каллен написал(а):

Так, люди, давайте, спасайте меня!!!!! Если честно, то мне всё равно, кто это сделает, но пока нет Беллы, и игра не началась, давайте немного повозимся????? А то ролка сдыхает!!!!

что делать надо??? как спасать??? ты ж неуязвима забыла??)))))

0

119

Привет семья ..Элис ну как же спасать тебя???

0

120

вы почитайте тему Комната Элис))) ну, люди! блин, то есть не люди! ей там плохо стало, а где же наши рыцари???  :flag: 

а пока вот. у меня тоже иногда фантазия идет. действительно, получается, что мы все вокруг Джейка крутим. но нашелся выход. вот пробный сюжет:

вот это оставляем: Лея подстраивает события, будто бы Анжелика крутит роман с Эдвардом. например Лея случайно увидела вот это: Анжелика приехала в дом Калленов, после аварии же с ними она в дружеских отношениях? девушка спускалась по лестнице и стала падать. Эдвард ее подхватил (благородный блин рыцарь)) ему пришлось взять ее на руки. ничего такого, они рассмеялись, Анжелика для удобства обхватила Эдварда за шею. опять же, обыкновенное спасение, когда Белла узнала, ничего не заподозрила, но Лея сразу к Джейкобу. ну а там сцена понятна. теперь про Беллу с Эдвардом. (Эдвард Каллен, как вы и "заказывали"))) Белла шла по улице и вдруг увидела парня. Он скрывал лицо под широким капюшоном, вид у него был человека, который ненавидит себя. Это был новорожденный вампир. он знакомится с Беллой. с жаждой кое-как сдерживается. знаю, бред, но они становятся друзьями. для самой Беллы этот парень просто друг, но вампиру она нравится больше, чем просто подруга. он считает, что Белла проявляет к нему симпатию. увы, ему разбивают сердце. Эдвард ревнует. без драк, ревнует примерно так же, как ревновал к Джейкобу. обезумевший новорожденный вампир пытается укусить Беллу. Но тут приходит наш рыцарь Эдвард и спасает любимую. рыцарь в квадрате))) мило, да? :) а дальше сами решайте - то ли убивать вампира, но тогда будет как с Джеймсом, просто повтор получится, или же он раскается и его простят. конечно, Каллены будут на него шипеть, но наша добрая овечка Белла всегда простит ))))))))) 

понимаю, все слишком драматично, как в индийских мелодрамах. но извините - с ролевой нужно что-то делать!! не стоять же нам на месте? ;) и как вам мой сдвиг?  %-)    :D

0


Вы здесь » ...Twilight of your life... » Сюжет » Предложения по сюжету