...Twilight of your life...

Объявление

Администратор:
Изабелла Свон, самая добрая))

Модераторы:
Пока нет, идет набор…



Сюжет
ролка остановлена. регистрируйтесь, но можно без анкет( просто меня предупредите...




ОБЪЯВЛЕНИЕ:
по моему, ролка сдохла. "перерождение" будет наверное в конце июля, так как я, админ, могу лишь изредка заходить на ролевую...


Ролевая игра Сумерки


Ссылки:

Правила
Список Ролей
Шаблон Анкеты
Сюжет
Объявления Администрации

Всего Хорошего))) Приятной Игры! Для Рекламы - Ник - Реклама, Пароль - 1212

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Twilight of your life... » Сюжет » Предложения по сюжету


Предложения по сюжету

Сообщений 121 страница 147 из 147

121

А можно мне Эммета играть???Просто Розали никак не могу играть...она для меня тяжела.....и еси что попытаюсь сама найти Роузи!!

0

122

Розали Хейл
Я думаю, что админ разрешит) Это ты анкету оставила?

0

123

Розали Хейл
конечно можно)) но ты вроде как опоздала((( у Эммета другой IP, я смотрела. вроде это не ты... но ничего, нам могут скоро неканоны понадобиться, ты вполне сможешь их играть)

0

124

Изабелла Свон
Да это я....я просто свой ник и ИР отдала подруге...она играет терь за Роузи..я Эммет!!!спасибо что приняли!!

0

125

Я спасу тебя ЭЛИС!!! *бежит с бинтами к сестре и начинает мумифицировать*)))

0

126

Edward Cullen написал(а):

*бежит с бинтами к сестре и начинает мумифицировать*

Ой мама.... Эсме!!!!! Спасай меня!!!!!! Твой старшый сын нанюхался запаха Беллы!!!!!!!! У него сдвиг начинается!!!!!!!!!!!!!! МАМА!!!!!!

Отредактировано Элис Каллен (2009-06-03 14:29:44)

0

127

*катается по полу*
ребят, с вас умереть можно!!  :rofl:  Элис, из тебя выйдет хорошая мумия))) э-э... только не надо потом ко мне приходить, когда я сплю, и говорить загробным голосом: I'll be back!  :D

и еще. я выше оставляла огромное сообщение с предложением по сюжету. гляньте еще раз и напишите свое мнение))

0

128

Изабелла Свон написал(а):

Элис, из тебя выйдет хорошая мумия

КХЕМ!!!!!!!  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:

0

129

*убегает*

0

130

А НУ НЕ ЛЕЗЬТЕ ДО МОЕЙ СЕСТРЕНКИ!!!

0

131

Вау, какой защитник!!!! Я в упаде!!!)))

0

132

Изабелла Свон написал(а):

а пока вот. у меня тоже иногда фантазия идет. действительно, получается, что мы все вокруг Джейка крутим. но нашелся выход. вот пробный сюжет:

вот это оставляем: Лея подстраивает события, будто бы Анжелика крутит роман с Эдвардом. например Лея случайно увидела вот это: Анжелика приехала в дом Калленов, после аварии же с ними она в дружеских отношениях? девушка спускалась по лестнице и стала падать. Эдвард ее подхватил (благородный блин рыцарь)) ему пришлось взять ее на руки. ничего такого, они рассмеялись, Анжелика для удобства обхватила Эдварда за шею. опять же, обыкновенное спасение, когда Белла узнала, ничего не заподозрила, но Лея сразу к Джейкобу. ну а там сцена понятна. теперь про Беллу с Эдвардом. (Эдвард Каллен, как вы и "заказывали"))) Белла шла по улице и вдруг увидела парня. Он скрывал лицо под широким капюшоном, вид у него был человека, который ненавидит себя. Это был новорожденный вампир. он знакомится с Беллой. с жаждой кое-как сдерживается. знаю, бред, но они становятся друзьями. для самой Беллы этот парень просто друг, но вампиру она нравится больше, чем просто подруга. он считает, что Белла проявляет к нему симпатию. увы, ему разбивают сердце. Эдвард ревнует. без драк, ревнует примерно так же, как ревновал к Джейкобу. обезумевший новорожденный вампир пытается укусить Беллу. Но тут приходит наш рыцарь Эдвард и спасает любимую. рыцарь в квадрате))) мило, да? :) а дальше сами решайте - то ли убивать вампира, но тогда будет как с Джеймсом, просто повтор получится, или же он раскается и его простят. конечно, Каллены будут на него шипеть, но наша добрая овечка Белла всегда простит )))))))))

мдя.. мыльная опера получается))))))))
можно и так, в принципе мне нравится

0

133

Edward Cullen написал(а):

мдя.. мыльная опера получается))))))))

У нашей Беллы такой характер)

0

134

нет, Эдвард, ты прав. можно сделать не парня, а девушку. действительно, зачем нам тут еще и мелодрамы устраивать))) лучше вместо парня девушку. ну если совсем  плохо, то можно и убрать) а дальше моя фантазия заходит в тупик((( и свет в конце тунеля. (это я забыла выключить свет в ванной)

0

135

так, люди и не люди. с сюжетом можно кое-что додумать. у нас с Элис была когда-то ролевая, но она умерла. там был довольно таки неплохой сюжет. Каллены оказались в разных частях света, все, кроме Элис. кто-то в Италии, кто-то в Мадриде, кто-то в Лондоне... в общем, понятно. Эдвард оказался в Италии, Роуз в Париже. мы не успели все отыграть. при этом Эдвард временно теряет способность читать мысли. сюжет незаконченный. но так как той ролки больше нет, предлагаю продолжить сюжет здесь. у Беллы к возвращению Эдварда начинает жутко болеть шрам, от укуса Джеймса. только одного я придмать не могу, нужна ваша помощь. нужно подумать, каким образом Каллены исчезнут? это ж не волшебный город, не сказка. вот здесь предлагайте свои идеи, жду))

0

136

Изабелла Свон
Думаю....

0

137

а я помню эту ролевую)))

0

138

Kate Blumen
Э... ты что, была там????

0

139

хех)))

0

140

Иногда так грустно туда заходить....

0

141

Kate Blumen
Ты случаем не Эд?)) Хотя.... Да)) Скорее всего))

0

142

блин может ведьм добавить правда?

0

143

Итак. Раз Эд, засранец такой, не появляется, у нас есть два пути (то есть три):

1. Типа они все исчезли, как в старом сюжете, и тд, и тп, но тогда придется всех Калленов убирать

2. Мне придется заново писать анкету за Эда :insane:

3. Можно еще подождать или сделать потски более активными

Что делать -то будем?

0

144

Kate Blumen
Нужно подождать... мне кажется) А не хочешь взять анку со старой ролевой? Писать бы не пришлось))))

+1

145

Даа, на это я и намекала в принципе...

0

146

Kate Blumen
Конечно бери)))) Я с Леей так сделала)))

0

147

тада и я так же сделаю))

0


Вы здесь » ...Twilight of your life... » Сюжет » Предложения по сюжету