...Twilight of your life...

Объявление

Администратор:
Изабелла Свон, самая добрая))

Модераторы:
Пока нет, идет набор…



Сюжет
ролка остановлена. регистрируйтесь, но можно без анкет( просто меня предупредите...




ОБЪЯВЛЕНИЕ:
по моему, ролка сдохла. "перерождение" будет наверное в конце июля, так как я, админ, могу лишь изредка заходить на ролевую...


Ролевая игра Сумерки


Ссылки:

Правила
Список Ролей
Шаблон Анкеты
Сюжет
Объявления Администрации

Всего Хорошего))) Приятной Игры! Для Рекламы - Ник - Реклама, Пароль - 1212

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Twilight of your life... » Сам город Форкс » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

Ночь. Глубокая, темная ночь, если не считать лунного света. На небе полнолуние. Анжелика шла по парку, закрыв лицо руками. Совсем недавно девушка переехала в Форкс к родственникам. Душа была залита черным цветом. Потерять близких… Не каждый переживет. Плечи чуть вздрагивали. По спине била толстая, чуть растрепанная коса. Среди темной ночи Анжелика выделялась своей белой одеждой. Белая футболка, белые, легкие, спортивные брюки и кроссовки, светлые волосы…
«Только крыльев не хватает», - вспомнила девушка слова смеющегося брата. Девушка улыбнулась сквозь слезы. Воспоминания о любимом брате были сладки и невыносимы. Становилось больно, но боль эта была сладкой. Сзади кто-то присвистнул.
- Вау, смотрите, какая девушка! Девушка, а девушка, а телефончик не оставите, а? а познакомиться можно, нее?
Анжелика прибавила шаг, но сзади было человека четыре, и один из них ловко перегнал девушку и перекрыл ей дорогу.
- Ты куда, родная?.. – незнакомец хищно оскалился. Анжелика попыталась его обойти, но тщетно.
- Пустите… Пожалуйста… Я хочу домой… - тихо попросила девушка, поднимая на парня глаза. Тот умиленно сложил ручки перед собой, будто молился.
- Ой, правда? Наша девочка хочет домой? Конечно, она пойдет домой! Только к нам!
Сзади раздался хохот, и Анжелику окружили плотным кольцом. Кто-то из компании притронулся к щеке девушки.
- Какой ангелочек!
Та вздрогнула и дернулась.
- Ну пожалуйста, отпустите меня! – взмолилась девушка. Четверо захохотали еще громче.
- Да и голосок ангельский!
Анжелика рванулась в сторону, но грубые руки ее удержали за плечи. Девушка тихо вскрикнула от боли. Кто-то резко дернул волосы и те густым, волнистым водопадом упали на плечи и спину. Анжелику грубо развернули.
- Какая красота!..
Девушка ахнула, когда чья-то рука попыталась стянуть с нее футболку. Наугад девушка пнула ногой. Почти попала. Но сделала хуже. Ее швырнули на лавочку, Анжелика охнула от боли. Один парень поднял ей руки и грубо удерживал их, второй угрожающе повис над девушкой.
- Доиграешься… - прорычал он.
- НЕТ! – крикнула Анжелика. Треск рвущейся ткани, Анжелика вскрикнула. Порвали футболку. Холодно, мерзко, и как назло никого в парке нет. Поняв, что они хотят с ней сделать, девушка забилась в железных руках.
- ПОМОГИТЕ!! КТО-НИБУДЬ!!! – отчаянно, со слезами кричала Анжелика. Ей приставили нож к горлу.
- Тихо! – рыкнули на нее.
Анжелика снова забилась. Холодная сталь давила на горло, но пока не резала. Девушке было больно, но она не могла закричать, ей грубо закрыли рот. Тело дрожало, холод пробирал насквозь. Девушка не могла даже сжаться.
«Главное не позволить им раздеть меня полностью... Я не вынесу такой грубости! Лучше смерть!» - думала она. Анжелика дрожала от холода и страха. Боль в шее…
«За что?..» - пронеслась в голове мысль.

Отредактировано Анжелика Уайт (2009-05-03 14:00:46)

0

3

Джейкоб гулял по парку в Форкс и винил себя во всём. Когда вдруг услышал крик

Анжелика Уайт написал(а):

- ПОМОГИТЕ!! КТО-НИБУДЬ!!!

Кричала девушка, прислушавшись ещё сильнее (а слух у оборотней идеальный), он понял что над девушкой издеваются. Это были четверо парней. Джейкоб ломанулся через парк, и его взгляду предстала следующая картина, девушка лежит на лавочке, её сдерживают двое, один подставил нож к горлу другой пытается её раздеть.
Что за сволочи! подумал Джейк и крикнул парням - Эй ребята, чего это вы здесь делаете?
Все четверо оглянулись и оглядев Джейка один из них сделал шаг к нему на встречу.
- Юнец, тебе лучше убраться отсюда по добру по здорову - сказал он.
Джейк лишь усмехнулся и пошёл к нему на встречу.
- Ну и что ты мне сделаешь? - издевательски спросил Джейк и в один прыжок преодолел расстояние до парня.
- И что же ты? Испугался? - ещё с большей издёвкой спросил Джейкоб парня и одним ударом вырубил его.
- Ребята, теперь ваша очередь, давайте поиграем, может трое на одного? - парни переглянулись и обменявшись взглядами шагнули Джейкобу на встречу.
Не прошло и двух минут как все они лежали на земле.
- Я думал вы посильнее - усмехнулся Джейк и направился к девушке протягивая куртку которую он стянул с одного из парней.
- С тобой всё в порядке? Они не успели тебе что-нибудь сделать - спросил Джейк смотря на лицо девушки.

0

4

Анжелика закрыла глаза. Она уже не надеялась на спасение, ей было все равно… Парень появился неожиданно, ему хватило трех минут, чтобы завалить всех четверых. Анжелика в шоке открыла глаза и села. Парень протягивал ей куртку. Дрожа, девушка закуталась в нее и, вытерев слезы, подняла на парня глаза.
- Спасибо… И за куртку и за этих… - она кивнула в сторону кучки, которая когда-то представляла из себя четырех амбалов. – Они мне… только футболку успели снять… - Анжелика покраснела. – И… На горло надавили, но сейчас пройдет… - девушка закашлялась. От ножа остался красный след, но кровь не капала. Вот ведь как бывает… Когда уже тебе все равно, приходят на помощь… Есть же в мире чудо…

0

5

- Да не за что. Хоть что-то хорошее сделаю - сказал Джейкоб и посмотрел на девушку. В этот момент когда он смотрел на девушку что-то в груди ёкнуло и он понял Вот она, моя судьба.
- Как тебя зовут? Может тебя проводить? - в голове было столько вопросов, он хотел знать всё об этом земном ангеле. Неужели и со мной это произошло? Неужели и я запечетлился?
- Меня зовут Анжелика. И думаю будет лучше если ты меня проводишь - сказала девушка и мило улыбнулась.
Джейку хотелось выть от счастья. Какая у неё улыбка! Самая чудесная на всём свете.
Анжелика встала и взяла Джека под руку. У неё была нежная как шёлк кожа, но от того что она замёрзла она немного треслась.
- А как тебя зовут мой спаситель? - улыбаясь спросила Анжелика.
- Джейкоб - ответил он.

0

6

Анжелика улыбнулась, но внезапно замедлила шаг. Джейкоб?..
- У меня... Брата почти так же звали... - тихо сказала девушка, вновь продолжая идти. - Его звали Джек... - Анжелика стиснула зубы. Снова воспоминания нахлынули... Нет, все, хватит... Пора учиться сдерживаться... Девушка глубоко вдохнула и выдохнула. Анжелика случайно коснулась рукой ладони Джейкоба.
- Джейк... У тебя температуры нет?.. - взволновано спросила она. - Или это я так замерзла?.. - девушка поежилась. В куртке одного из парней, конечно, было тепло, но не настолько, чтобы согреться до конца.

+1

7

Анжелика Уайт написал(а):

- Джейк... У тебя температуры нет?..- Или это я так замерзла?..девушка поежилась. В куртке одного из парней, конечно, было тепло, но не настолько, чтобы согреться до конца

Джейкоб рассмеялся.
- Скажем так, врачи называют это ускоренным обменом веществ. Ну а правду ты узнаешь потом, когда время придёт.
- Ты давно живёшь в Форкс, я тебя раньше не видел - проговорил Джейкоб и заметив, что у Анжелики зуб на зуб не ложится приобнял её за плечи.
- Надеюсь ты не против? - спросил Джейк, заметив удивлённый взгляд девушки.
- Наверно.. - неуверенно проговорила девушка.
- Ты просто замёрзла, а я вроде как "ходячий обогреватель" - усмехнулся Джейк.

0

8

Анжелика тихо засмеялась.
- Да уж, у тебя температура под сорок… - девушка улыбнулась. – Я недавно переехала в Форкс… к родственникам. Мы с семьей плыли в Италию на корабле, он… затонул…
Анжелика сглотнула.
– Мне просто некуда было идти, я как раз кстати вспомнила про родственников… вроде Аманда мне тетя там то ли троюродная, то ли… не помню точно. Она одна вроде живет, у нас с ней некая напряженка в отношениях, - Анжелика грустно улыбнулась. – Но ничего, живу вот…
Девушка вдохнула приятный аромат, который был в парке. Оказывается, ночью здесь красиво, что Анжелика не сразу заметила…
Наверное просто испугалась...

>>> Дом Анжелики Уайт

Отредактировано Анжелика Уайт (2009-05-04 15:52:29)

0

9

Джейкоб и Анжелика медленно шли по парку. Вечер был прохладный, но быстрее идти ни ему ни ей не хотелось.
Джейкоб не хотел так быстро расставаться с Анжеликой, а ей просто нравилось гулять по парку.
- А где ты живешь? В смысле на какой улице? - спросил Джейкоб просто так, ему просто хотелось слышать её голос, он был таким светлым и тёплым, что Джейк забывал обо всём.
Анжелика рассказывала ему о своей жизни, о том, как всей семьёй они поехали в Италию, о своём погибшем брате, о том какие у неё отношения с её тётей. И пока она рассказывала Джейкоб провёл её до дома.
- Ну, вот и пришли. Спасибо тебе Джейкоб - произнесла она и пошла к двери.
Как же я не хочу покидать тебя подумал Джейк, когда девушка обернулась и посмотрела на Джейка.
- В следующий раз ты мне про себя всё расскажешь и приходи в парк завтра в семь - с этими словами девушка скрылась за дверью.
Джейкоб от счастья не знал что ему делать, хотелось взвыть, пробежаться по лесу и обнимать каждого кто попадётся на встречу. Он дошёл до окраины леса и скрылся там из веду.

>>>  Лес

0


Вы здесь » ...Twilight of your life... » Сам город Форкс » Парк