...Twilight of your life...

Объявление

Администратор:
Изабелла Свон, самая добрая))

Модераторы:
Пока нет, идет набор…



Сюжет
ролка остановлена. регистрируйтесь, но можно без анкет( просто меня предупредите...




ОБЪЯВЛЕНИЕ:
по моему, ролка сдохла. "перерождение" будет наверное в конце июля, так как я, админ, могу лишь изредка заходить на ролевую...


Ролевая игра Сумерки


Ссылки:

Правила
Список Ролей
Шаблон Анкеты
Сюжет
Объявления Администрации

Всего Хорошего))) Приятной Игры! Для Рекламы - Ник - Реклама, Пароль - 1212

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Twilight of your life... » Окраины города » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Место для охоты вампиров...

0

2

Эдварда уже дня три не было дома. Он с братьями ездил в горы, на охоту. Эдвард не хотел оставлять Беллу, но Эммет настоял, что бы он поехал с ними. Если бы Эд не согласился, Эммет бы силой его туда увёз. Хотя, Эдварда не так уж легко застать врасплох. Он ведь всё таки читает мысли. Эти три дня были самыми длинными в его жизни. Каждый раз когда выдавалось свободное время он думал о Белле, о том что, в скором будущем она станет его женой. Но эти мысли нагоняли и другие, о которых он не хотел думать. Может она всё таки передумает становиться вампиром? - пронеслась мысль в его голове. Ну да, конечно, передумает и вообще разлюбит тебя - пронеслась у него другая мысль, он быстро её отогнал. Сейчас когда он наконец смог сбежать от Эммета с Джаспером, он бежал домой. И думал только о Белле  предстоящем счастье которое их ждёт. Надеюсь, если меня увидит Элис то ничего не скажет Белле о моём возвращении, я хочу сделать ей сюрприз. Я так долго её не видел, и уехал не предупредив. Сердиться ли она на меня? Это на меня не похоже, как я мог ей не сказать, что еду с братьями на охоту? . Эдвард бежал на ровне с ветром, и радовался тому что  скоро он будет дома, рядом с Беллой. Как же он по ней соскучился. Он пересёк границу штата Вашингтон и вскоре был уже в лесу "недалеко" от дома. Даже на этом расстоянии, он мог настроиться на мысли Элис, которая была дома.
- Нет, спасибо... Я просто... Волнуюсь. Немного - вот тот голос который он так хотел услышать и так скучал по нему.
Элис, ты давно видела Эдварда? - на лице Беллы в мыслях Элис было написано, что она очень переживает из-за чего-то.
Ох, милая! Скоро я буду уже рядом с тобой - подумал Эдвард и побежал ещё быстрее. Элис, пожалуйста не говори ничего Белле о моём скором возвращении - подумал Эдвард ещё раз.

0

3

Джейкоб мчался по лесу. Что я натворил? Зачем? Зачем я тебя послушал? ругал он себя и второго который сейчас помалкивал. Эдвард, надеюсь ты сейчас дома. Может ты меня прикончишь? Я не буду против, и стая, она не будет мстить. Им уже всё известно.
Джейкоб, не стоило этого делать. - услышал Джейк у себя в голове голос Сэма.
- Как будто я не знаю. Но на тот момент, я думал, что так будет лучше. Я ошибался, теперь я понимаю, как сильно я ошибался. - ответил Джейк на осуждение Сэма.
-Что ты теперь собираешься делать? - спросил Сэм.
- Сдаваться на съедение Калленам - ответил Джейк.
- Может не надо? Они должны понять.
- Нет, лучше пусть они меня убьют. Я не достоин жить.
- Джейкоб Блэк, немедленно возвращайся в резервацию. Калленам я уже позвонил, они заберут Беллу. - сказал Сэм.
- Это приказ? немного надменно спросил Джейкоб.
- Да! - резко ответил Сэм.
- Раз уж так, то я возвращаюсь, жди меня возле моего дома.

0


Вы здесь » ...Twilight of your life... » Окраины города » Лес