...Twilight of your life...

Объявление

Администратор:
Изабелла Свон, самая добрая))

Модераторы:
Пока нет, идет набор…



Сюжет
ролка остановлена. регистрируйтесь, но можно без анкет( просто меня предупредите...




ОБЪЯВЛЕНИЕ:
по моему, ролка сдохла. "перерождение" будет наверное в конце июля, так как я, админ, могу лишь изредка заходить на ролевую...


Ролевая игра Сумерки


Ссылки:

Правила
Список Ролей
Шаблон Анкеты
Сюжет
Объявления Администрации

Всего Хорошего))) Приятной Игры! Для Рекламы - Ник - Реклама, Пароль - 1212

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Twilight of your life... » Дом Изабеллы Свон » Комната Беллы


Комната Беллы

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Комната, где летают мечты и подушки.

0

2

<<< гостиная Калленов.

Я быстро зашла к себе в комнату, моментально попрощавшись с Элис. Та весело укатила, чтобы прожужжать все уши Эсме про проект. Я улыбнулась. Чудачка, она всегда такой была...
- Белла, тебя Джейкоб. И кстати привет, - улыбнулся Чарли. Я чмокнула его в щеку.
- Привет Беллз - произнёс Джейкоб.
- Привет Джейк. Рада что ты вернулся - я улыбнулась. Как давно я его не слышала...
- Нам, нужно встретиться, и лучше, если твоего кровопийцы рядом не будет - произнёс Джейк, с довольно злой интонацией.
- Я приеду к тебе через полчаса. - сказал Джейк и положил трубку.
Я немного вздрогнула при слова "кровопийца", но быстро отошла. Вздохнув, я провела рукой по волосам. Быстро взглянув в зеркало, я отошла к окну. Погода как обычно...

0

3

>>> гостиная Калленов
Эдвард стоял у дома Беллы и видел как она подошла к окну. Надеюсь я её не напугаю с этими мыслями Эдвард прыгнул к окну и легко открыв его оказался в комнате у Беллы.
- Извини что задержался - сказал Эдвард и обнял Беллу за талию.
- Что такое? Ты чем то обеспокоена? - спросил Эдвард смотря на лицо Беллы, на лбу которой пролегла глубокая морщинка.
- Джейкоб звонил - ответила она и села на кровать.
- Он не сказал зачем? - немного раздражившись этому факту спросил Эдвард.
- Нет, но он не хочет что бы ты был рядом когда он придёт - немного грустно проговорила Белла.
Эдвард ничего не ответил и подошёл к окну, в этот момент запищал его мобильный.
Кто это ещё? Вытащив телефон из кармана посмотрел на дисплей где высвечивалось имя Розали. Интересно.. Что ей надо?
- Да. Что случилось Розали?
Что? Как ты могла такое натворить?
Ладно, жди, скоро буду
с этими словами он отключился и положил телефон обратно в карман.
- Белла, мне нужно ехать. У Роуз неприятности, но я вернусь. Хорошо?
- ладно, как раз встречусь с Джейком - ответила Белла.
Эдвард подошёл к ней поцеловал в лоб и провёл рукой по щеке и уже у окна сказал - Я люблю тебя и с этими словами выскользнул наружу.

0

4

- Я люблю тебя...
- Э-эдвард... - простонала я и легла на кровать. В голове путался клубок мыслей, который не желал распутываться. Я терпеливо ждала. Чего? Сама не знаю. Скорее уж Джейкоба... Он вернулся... Я не могла поверить... Я была и рада и... Встревожена, что ли?.. Я не знаю, почему. Да, я его ждала. Очень... Я волновалась за него. И я не могла поверить, что он через какие-то минуты окажется рядом. Я вымучено улыбнулась. Интересно, с какими словами он зайдет? Вечно придумывает что-нибудь необычное. Вдруг что-то кольнуло внутри. Почему он так сильно не хотел, чтобы рядом был Эдвард? Неужели что-то случилось?.. Я на минуту прикрыла глаза. Что делать, да и вообще что происходит - я не знала. Наверное так сходят с ума.

>>> двор перед домом

0

5

Эдвард разобравшись с проблемами Розали уже был в её комнате.
Странно, где она так долго - только подумал он, как в кармане завибрировал мобильник. Эдвард достал его из кармана и увидел, что звонит Элис.
- Да, Элис, что такое? спросил он подняв телефон.
- Что?! Вот гад! Где она? - выслушав Элис спросил он.
- Я всё понял, скоро буду там. - сказал Эд и отключился.
Вот гад! Джейкоб, если с ней что-нибудь случится, пусть даже на ней будет маленькая царапина, ты за это очень дорого поплатишься подумал Эдвард и выскочив аккуратно на улицу побежал в сторону леса.

>>>> лес

0

6

<<< Лес в Порт Анжелес.

Я медленно зашла к себе в комнату и обессиленная, рухнула на кровать.
- Белла, с тобой все в порядке?.. – из-за двери послышался голос Чарли. Я сдавленно хихикнула, глядя, как замер на окне Эдвард, услышав Чарли.
- Д-да, п-пап-п…
Дождавшись, пока он спустится, я снова упала на кровать. Уф, кажется, приступ смеха кончился… я поднялась и одним глазом глянула на себя в зеркало. Вау, причесочка что надо – сорвиголова. А, какая разница? Взгляд метнулся к телефону. Нет, ЕМУ звонить не надо… Нет гарантии, что он дома. Наверняка где-то в лесу или в парке. Я перевела взгляд на застывшего Эдварда и улыбнулась.
- Хватит там сусликом стоять, спускайся…
Когда он оказался рядом, я как обычно, привалилась к его плечу. С Джейкобом я планировала поговорить чуть позже…

0

7

Белла, ты не хочешь рассказать мне что сделал Джейкоб Блэк? - спросил Эдвард обнимая Беллу.
Белла отрицательно замотала головой. Эдвард нагнулся что бы её поцеловать, но внезапно остановился в паре сантиметров от её губ.
А затем разозлившись отошёл к креслу.
- Что такое? - удивлённо спросила Белла.
- Я кажется знаю что он сделал - еле от злости произнёс Эдвард.
- Я его предупреждал! - зло рявкнул Эдвард.
В груди Эдварда начинал собираться комок для рыка.
- Эдвард успокойся, прошу тебя - чуть ли не плача проговорила Белла.
- Подожди меня здесь я в ванну - сказала Белла и выскользнула из комнаты. Эдвард сел в кресло и начал мысленно искать Джейкоба, сначала всё было безуспешно. Но в один миг он услышал его, но не сразу понял, что это был Джейкоб, в его голове крутился образ какой-то девушки, все мысли были заняты только ею. - Хмм... Неужели и Джейкоб запечатлился? Интересно, кто она? Я раньше не видел её в Форкс
Его размышления прервала Белла, которая зашла в комнату и сразу плюхнулась к нему на колени.
- Ты что ходила в душ? - немного удивлённо спросил Эдвард, смотря на мокрые волосы от которых пахло зелёным яблоком. Эдвард взял прядь волос и при поднёс её к своему лицу, затем провёл им по всему лицу начиная со лба и заканчивая подбородком.
А затем поцеловал эту прядь и посмотрел Белле в глаза.

0

8

Я кивнула и чуть взъерошила волосы. Пряди разделились и стали почти обычными, только влажными и волнистыми. Я поправила спортивный костюм и прижалась к Эдварду.
- Тебе ведь мой запах больше нравится, чем запах оборотня?.. – я улыбнулась и обвила его вокруг шеи. На лицо Эдварда вновь возвращалась улыбка. Сердце теплело. Невыносимо смотреть, когда он недоволен. Чувствуя рядом его прохладное дыхание, я прикрыла глаза. Внезапно в комнате погас свет. Только лунный свет освещал комнату.
- Лампочка перегорела… - пробормотала я. Мда… Хорошо, что Чарли вроде бы как не собирается заходить сюда. Мало ли что подумает…

0

9

Изабелла Свон написал(а):

- Лампочка перегорела…

пробормотала Белла.
Эдвард прислушался к мыслям Чарли, он весь был в бейсболе. Эдвард улыбнулся, лунный свет освещал комнату, и вся эта обстановка была такой романтичной.
Он как можно аккуратнее стащил плед с кровати, и накрыл им Беллу, она вопросительно на него взглянула.
- Не хочу что бы ты заболела - прошептал он и чмокнул Беллу в щёку.
Закутав её полностью в одеяло он обнял её и начал напевать колыбельную собственного сочинения.
- Я не собираюсь спать - проговорила Белла.
- Тебе нужно поспать, на тебя слишком много свалилось за день. А я буду здесь, рядом с тобой, охранять твой сон - ответил Эдвард и продолжил напевать колыбельную.

0

10

Всего лишь на секунду отыскав в темноте его губы, я с наслаждением закрыла глаза. Засыпая в объятиях Эдварда, я невольно прокручивала события за сегодняшний день. Джейкоб. Я чуть дернулась. Что на него нашло? Для меня это до сих пор оставалось загадкой. Украсть меня? Чтобы потом поцеловать и самому попросить меня забрать? Зачем? Если ему уж так хотелось, он бы мог меня поцеловать и дома. Куда уж МНЕ – ЕМУ сопротивляться? Ладно… завтра выясню… А пока… Я улыбнулась. На секунду Эдвард чуть развернулся, мне показалось, что он уходит.
- Не уходи… - сонно пробормотала я. – Останься… Любимый... - мой тихий шепот полностью растворился в темноте. Я положила голову на плечо Эдварду и окончательно уснула…

0

11

Эдвард лежал и смотрел как засыпает Белла. Ему нужно было кое-что сделать, а точнее увидеться с Джейком, что бы разобраться во всей этой ситуации. Он аккуратно повернулся и уже собирался вставать.

Изабелла Свон написал(а):

- Не уходи…– Останься… Любимый...

- прошептала Белла.
Эдвард лёг обратно на кровать и обнял Беллу сквозь тёплый плед.
Она прижалась к нему сильнее. Эдвард лежал так всю ночь и слушал как Белла говорит во сне. - Как давно я не видел и не слышал как она разговаривает во сне? Только так я могу понять о чём она думает - думал Эдвард продолжая слушать Беллу.
- Эдвард.... Джейк.... вернись... почему?... нет, не надо прошу тебя...  до встречи... почему именно я? малыш...
- Малыш? О ком она?
- Откуда ты здесь? нет! я не позволю! - крикнула Белла и резко встала на кровати. Она была очень испуганна и плакала.
Эдвард подскочил и обнял её.
- Милая, всё хорошо. Это всего лишь сон - успокаивал он её.
Интересно, что ей снилось?
Белла тяжело дышала, по щекам текли слёзы, и она вся дрожала как осиновый лист.
- Всё хорошо, хорошо - сказал он и поцеловал Беллу.

Отредактировано Edward Cullen (2009-05-06 15:50:15)

0

12

Я судорожно вздрагивала, как будто в припадке. На секунду оторвавшись от Эдварда, я истошно завопила:
- В…В…В… ВИКТОРИЯ!!
Я зажала себе рот рукой, пытаясь успокоиться. Чарли дремал. Слава Богу, он не слышал этого крика… Чуть успокоившись, я сбивчиво попыталась объяснить.
- Не… Не знаю… Ребенок… Малышка… Была у меня на руках… Рядом… Виктория… Она попыталась забрать девочку… Малышка плакала… Я не знаю, кто это… Я до сих пор на руках ощущаю эту красавицу… А Виктория… Хотела…
Я снова разрыдалась. Боже мой, хоть бы это был бред. Кто эта малышка… Приступ прошел, я замолчала, мертвым взглядом посмотрев куда-то в сторону. Я поняла, кем была эта девочка. Но вслух говорить не стала…

0

13

- Милая, что случилось? Я вижу что ты не хочешь мне что-то говорить - сказал Эдвард, смотря как Белла отводит взгляд.
Она ничего не ответила. Как бы я хотел хотя бы в такие моменты читать её мысли.
Он смотрел на её лицо по которым до сих пор текли слёзы, стёр их пальцем и взял личико Беллы в руки.
- Милая, Виктория ничего не сделает нам. Её больше нет. - успокаивая проговорил Эдвард.
- Я... я знаю, просто... - не смогла договорить Белла.
- Я никому не дам причинить тебе зло - сказал Эд и поцеловал Беллу легко и нежно.

0

14

Я постепенно успокаивалась.
- Эдвард, - тихо начала я. - Кто эта девочка?... Хорошо, что я не вижу будущего, как Элис. Я бы не хотела такого будущего... - я всхлипнула и легла обратно на Эдварда. Обняв его за шею, я прикрыла глаза. Прохладная рука Эдварда скользнула по спине.
Чарли... Поспи, пожалуйста, подольше... - подумала я, нежно улыбнувшись.

0

15

Белла всё ещё плакала в объятиях Эдварда. Он нежно провёл по её спине что бы успокоить, потом убрал волосы с лица и провёл пальцами по щеке стирая слёзы. От этого Белла залилась румянцем. Эдвард улыбнулся и поцеловал прядь её волос.
- Милая, всё хорошо. Это просто плохой сон - успокаивал он Беллу. Она заснула в его объятиях  спала спокойно до самого утра. Когда она проснулась Эдвард также лежал на кровати, но теперь уже смотрел в потолок. Белла, не хотела вставать и сквозь полу-закрытые глаза наблюдала за ним.
- Пора вставать - непринуждённо проговорил Эдвард, но не сменил позу.
По его виду можно было сказать что он чем-то обеспокоен. Но не прошло и пяти секунд как Эдвард повернулся к Белле и теперь его взгляд не выражал ни капли беспокойства.
- Доброе утро соня - сказал Каллен и чмокнул Беллу в щёку. Затем встал с кровати и направился к окну.
Белла растерянно наблюдала за ним.
- Я вернусь вечером. Береги себя проговорил он и быстро выпрыгнул через окно.

0

16

- А… - промямлила я, но Эдвард уже выпрыгнул. Я шутливо фыркнула. Вот непоседа! Вечно куда-нибудь надо… Я хихикнула и вскочила с кровати. Удивительно, я первый раз в жизни выспалась… Слава Богу, на этот раз никаких кошмаров не снилось. Я зевнула и провела расческой по волосам. «Давно Джейкоба не видела…» - пронеслась в голове мысль. Хотя не так давно, но все же… Я засела за компьютер. Мда… четыре непрочитанных сообщения от Рене… я вздохнула. Привычный дробный стук по клавишам медленно возвращал к реальности.

0


Вы здесь » ...Twilight of your life... » Дом Изабеллы Свон » Комната Беллы