...Twilight of your life...

Объявление

Администратор:
Изабелла Свон, самая добрая))

Модераторы:
Пока нет, идет набор…



Сюжет
ролка остановлена. регистрируйтесь, но можно без анкет( просто меня предупредите...




ОБЪЯВЛЕНИЕ:
по моему, ролка сдохла. "перерождение" будет наверное в конце июля, так как я, админ, могу лишь изредка заходить на ролевую...


Ролевая игра Сумерки


Ссылки:

Правила
Список Ролей
Шаблон Анкеты
Сюжет
Объявления Администрации

Всего Хорошего))) Приятной Игры! Для Рекламы - Ник - Реклама, Пароль - 1212

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Twilight of your life... » Порт Анжелес » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

- Хоть предупредил бы! - крикнула Джейку Белла, когда они уже неслись по дороге.
Вот и славненько, теперь, точно никуда от меня не убежит - думал Джейк.
- Джейк... куда мы? - спросила его Белла, поняв что не знает где сейчас находится.
Джейк взвыл и помчался дальше.
Белла сопротивлялась хватая и дёргая его за ужи за мех, за всё что возможно. Но Джейкобу не было большой разницы сидит она спокойно или сопротивляется, он уже унёс её за пределы Форкса и сейчас был где-то возле Порт-Анжелеса.
Остановившись и оглядевшись вокруг, он опустил Беллу и перевоплотился обратно в человека.
- Ну вот и прибыли - проговорил Джейк и набрал полную грудь воздуха.

0

3

Садясь, я прислонилась к дереву. Скрестив руки на груди, я сдула прядь волос.
- Ну и куда ты меня приволок?.. – пробурчала я. Вот наглый! Схватил и унес в лес, который я вообще не знаю. Я фыркнула. Джейкобу всегда приходили в голову сумасшедшие мысли, но эта – финиш. Я подняла голову. На небе куча туч и не единого луча солнца или хотя бы намек на это. Я обхватила колени руками, положив на них подбородок. По-моему, я была уже не в Форксе. Но так или иначе, погода здесь была абсолютно такая же.

0

4

- Ну и куда ты меня приволок? - спросила Белла оглядываясь по сторонам.
Джейкоб не ответил на её вопрос, он был погружён в споры со вторым, который говорил Тебе надо её поцеловать! он практически кричал (этот другой был влюблённым в Беллу и ненавидящим Калленов). Заткнись! Зачем я тебя послушал? Она ведь теперь никогда не простит меня! Зачем?! Зачем я это сделал?
Да ладно, сам украл, теперь ещё и сожалеет, не надо из меня придурка делать, ты ведь сам этого хотел! настаивал второй.
Белла наблюдала за Джейком всё это время и ждала ответа.
- Может ты всё таки скажешь где мы? - чуть ли не срываясь на крик произнесла Белла.
- А? Ну да, - в этот момент второй захватил сознание Джейка и торжествовал.
- Можно сказать я тебя украл - произнёс Джейк и как-то хищно улыбнулся.

0

5

- Можно сказать я тебя украл
Я похолодела.
- Чт-то?.. Джейкоб... - я медленно встала и подошла к нему. Джейк, с тобой все в порядке?.. - я подошла к нему слишком близко, чтобы увидеть его довольные и наглые глаза. - Зачем?
Я смотрела на него довольно долго. Смотрела, не понимая, что с ним происходит. Я знаю, он любит меня... Боль кольнула сердце. Это было тяжело. Ему тоже... Он мой друг, и знать, как ему больно - невыносимо. Я судорожно сглотнула. Ну и сцена... В мелодрамах обычно так и бывает - похищают, объясняют, а потом, набравшись наглости еще и целуют. ЧТО?! Нет!! Совсем свихнулась. Кошмар... Ну и мысли у меня... Наверное повлияли воспоминания о том ужасном дне, когда Джейкоб говорил, что может не вернуться, когда потом убили Викторию... И когда он поцеловал меня... Я постаралась больше не лезть в такие воспоминания. Мало ли что еще найду...

0

6

Поцелуй! - скомандовал другой и Джейк направился к Белле.
Приподнял её для поцелуя и притянул ближе. Белла, сопротивлялась, но у неё не хватало сил. Джейкоб всё ближе и ближе притягивал Беллу. Вот он уже обдувал её своим горячим дыханием. Белла старалась не смотреть на него и водила головой в сторону что бы он не смог поймать её губы. Джейкоб, словил её голову и прижался к её губам. Белла больше не сопротивлялась, она обмякла и вообще не шевелилась. Господи, что я делаю? пронеслось в голове у Джейка.
Он отпустил её на землю и отошёл в сторону.
- Беллз, прости меня. Я не понимаю зачем я это сделал. Прости, я позвоню Калленам, и за тобой придут.
С этими словами Джейкоб кинулся в сторону деревьев откуда послышался звук рвущейся материи.
- Дж-ж-ейкоб.. - только и смогла произнести Белла, а Джейк уже мчался вдаль.

0

7

- Джейк... Нет... не уходи!!! - в панике закричала я. Господи, что я подумала о нем?! Я судорожно пыталась отыскать его взглядом. Его нигде не было. Прикрыв рукой рот, я сползла по стволу дерева. Слезы медленно катились из глаз. Джейк, ну почему? И снова поцелуй... Я вздрогнула и уронила голову на колени. Я поняла, что перед свадьбой Джейк волнуется, но никогда не думала, что это будет ТАК СИЛЬНО... Я не представляла, как он может меня так любить. Нет, я не заслуживаю такого друга. Я его уже простила. Не надо было меня об этом просить...
- Джейкоб!.. - простонала я в пустоту, уже понимая, что ничего этим не добьюсь.

0

8

Эдвард летел перегоняя даже ветер, в голове у него крутилось лишь одно Джейкоб сволочь! Белла, потерпи немного я скоро.
Эдвард уже почувствовал запах Джейкоба и тонкий неуловимый запах Беллы, почти смешавшийся с запахом оборотня.
Эдвард бежал так быстро чтодаже трава под его ногами не успевала сминаться. Запах становился сильнее, и наконец он нашёл её, своё сокровище.
- Белла! Ты в порядке? - подлетая и осматривая её, спросил Эдвард.
- Эдвард только и смогла произнести она и повиснув у него на шее начала плакать.
- Всё, тише, всё закончилось. Где этот "фрукт"? успокаивая Беллу спросил он и осмотрелся вокруг. Эдвард знал, что поблизости Джейкоба нету, он не слышал его мыслей.
- Белла, пойдём домой? - спросил Эдвард поднимая Беллу на руки с земли.

0

9

Я не могла ничего сказать, только рыдала… О Боже, и я уже с ума сошла. Я была на руках у Эдварда, все, казалось, больше ничего и не надо… Я судорожно вздохнула и вроде как успокоилась. Набрав полную грудь воздуха, я вновь смогла говорить еще что-либо, помимо имени «Эдвард».
- Со мной… Все… В порядке. Просто испугалась немного…
Я всхлипнула. Минуту Эдвард стоял, глядя мне в глаза, а после побежал. Я торопливо закрыла глаза и задержала дыхание, чтобы пролететь как можно быстрее…

>>> комната Беллы.

0


Вы здесь » ...Twilight of your life... » Порт Анжелес » Лес