...Twilight of your life...

Объявление

Администратор:
Изабелла Свон, самая добрая))

Модераторы:
Пока нет, идет набор…



Сюжет
ролка остановлена. регистрируйтесь, но можно без анкет( просто меня предупредите...




ОБЪЯВЛЕНИЕ:
по моему, ролка сдохла. "перерождение" будет наверное в конце июля, так как я, админ, могу лишь изредка заходить на ролевую...


Ролевая игра Сумерки


Ссылки:

Правила
Список Ролей
Шаблон Анкеты
Сюжет
Объявления Администрации

Всего Хорошего))) Приятной Игры! Для Рекламы - Ник - Реклама, Пароль - 1212

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Twilight of your life... » Принятые анкеты » Анкета Kate Blumen


Анкета Kate Blumen

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, фамилия. Кейт Блумен

2. Возраст 18 (20)

3. Биография
Кейт родилась в обычной семье в небольшом городке в Англии. У нее было самое обычное детство: куклы, посиделки с подругами... Пока в один прекрасный момент ее судьба не сделала резкий поворот...
На одной из вечеринок по случаю дня рождения одной подруги Кейт (даже не подруги, а знакомой), девушка встретила девушку по имени Илона. Илона с амого начала поразила Кейт своей личностью, а также прекрасной, хоть и немного странной внешностью. Ее темные волосы обрамляли правильное и очень бледное, как снег, лицо. Алые губы ярко выделялись на белой коже, как и иссиня-черные глаза.
Весь вечер Кейт проболтала с Илоной. Оказалось, та была прекрасным собеседником.Но довольно красивая Кейт чувствовала себя гадким утенком рядом с новой знакомой, уж слишком невероятно красивой казалась Илона.
Кейт даже не заметила, как наступила глубокая ночь, - да, время слишком быстро пролетело. Илона позвала Кейт в сад,- "Покажу кое-что", - загадочно произнесла она.
И вот они уже в саду. Кейт испугалась, когда глаза Илоны вдруг вспыхнули ярко-красным пламенем, но закричать не успела - жгучая боль пронзила шею, огнем разливаясь по всемя телу, и Кейт потеряла сознание.

"Когда я очнулась, первое, что я увидела, это несколько людей вокруг меня. Я настолько хорошо их видела, что это немного обескуражило меня. Как будто мое зрение кто-то изменил. Вдруг рядом с собой я увидела девушку, в которой узнала Илону. Она сидела, уткнувшись в колени. Вдруг я услышала чей-то мягкий голос:
- Илона.. она очнулась.
Илона резко подняла голову:
- Кейт... ты хорошо меня видишь?
- Даже слишком... а Что? Что случилось? Я ничего не понимаю... - я не узнала свой голос.
Илона взяла стоящее неподалеку зеркало и дала его мне:
- Смотри.
Я хотела протянуть руку за ним, но сделала это слишком быстро, и зеркало через мгновение было у меня в руках. Я бросила туда беглый взгляд и застыла.
Нет, это определенно не могла быть я. Уж слишком красива... Такая же бледная кожа, как у Илоны.. вот только глаза... Я вздрогнула, когда увидела их. Глаза сияли красным огнем. Я в недоумении уставилась на окружающих:
- Ч-что это значит?! Это что, я??
Илона вздохнула и начала:
- Кейт, послушай меня... Теперь ты вампир...
- ЧТО-О?
- Подожди, я все обьясню...
- и глаза навсегда останутся такими же? КРАСНЫМИ?
- ДА ПОСЛУШАЙ ЖЕ ТЫ!
Я заткнулась. Может, она и вправду скажет что-нибудь толковое.
- Как я уже сказала, теперь ты вампир... Я укусила тебя. Я виновата перед тобой. Наша семья, - она кивнула на стоящих позади нее вампиров, - стараются не трогать людей. Но я недавно к ним присоединилась.. и не выдержала. Но потом я смогла сдержаться и не убить тебя...
- Класс! Здорово! - истерично сказала я. Я не могла ей не верить: я и правда ощущала себя по-другому.
- Проблема даже не в этом... Ты не просто вампир, - Илона вздохнула.
Что еще? - подумала я.
- Моя мать была ведьмой... ну а потом меня укусили... и, в общем, мои магические способности остались у меня и, более того, я еще и передала их тебе. Короче говоря, мы с тобой уникальны..
- Ведьма-вампир?? а в полнолуние я не буду в собаку превращаться?!
Все засмеялись. Илона улыбнулась:
- Раз ты уже шутишь, значит, уже все в порядке.
- А что мне остается сделать? - в голове было слишком много вопросов.
- Добро пожаловать в семью, Кейт»

Полтора года прожила Кейт в этой семье. Но не всегда она могла сдерживаться, и в общей сложности она за все это время убила пять человек.  После этого Кейт решила куда-нибудь уехать на время, слишком подавлена она была. Илона поняла это и отпустила Кейт. Некоторое время девушка скиталась по Англии, а потом оказалась в Америке, в городке под названием Форкс.

4. Характер
Кейт очень импульсивная и эмоциональная, но показывает это только в кругу друзей. Остальные же считают ее замкнутой, но это лишь потому, что она не спешит открывать душу первому встречному. Кейт оптимистка, можно даже сказать, утопистка, хотя у нее часто бывают эмоциональные спады и депрессии. Она всегда готова прийти на помощь. Кейт неисправимый романтик, верит в судьбу и вечную любовь, несмотря на несколько разочарований. Она - верный друг, умеет хранить секреты. Немного наивна и доверчива, иногда самолюбива, но старается не высталять это напоказ. К цели идет напролом. Друзям она всегда поможет в любой ситуации, ее врагам же особой доброты лучше не ожидать.

5. Внешность
Кейт - высокая стройная девушка. Ее волосы средней длины, темные, с немного синеватым отливом. Кожа бледная, тонкая, почти прозрачная - и, конечно, сверкает на солнце. Губы Кейт всегда яркие, и это ее очень раздражает, поэтому девушка всячески пытается скрыть это. Глаза ее медового цвета, при жизни были карими. У Кейт нет какого-то определенного стиля в одежде, она может появиться в абсолютно серой , незаметной одежде, в официальном костюме, в красном корсете или даже одетой как представитель неформальной субкультуры. Последнее кажется ей самым веселым, но она редко так одевается, ведь это привлекает слишком много внимания, что крайне нежелательно.

6. Кто вы? вампир..

7. Что с собой? Тетрадь со стихами, mp3, оптимизм)

8. Ваши дополнительные способности.Кейт имеет такую же силу, как и остальные вампиры: силу, ловкость, скорость. Кроме того, у нее есть скрытые магические способности, но они абсолютно не развиты.

9. Связь с вами. 478 381 291

10. Частота посещения. 4-5 раз в неделю

11. Статус. Demolition Lover

12. Ключи. Всё верно)

Вот и все))) Простите, если что нибудь напутала, просто у меня 3 часа ночи и мозги плохо работают))) спасибо за внимание)

0

2

Я думаю, что админ тебя примет) Мне анкета очень понравилась)

0

3

Супер)) я рада)) ждем админа)))

0

4

Кейт, все класс)))
Принята))
и еще. Кейт, если не трудно, позови, пожалуйста, кого-нибудь на ролку. нужен Эдвард, так как этот уезжает на все лето. ну а Белла без Эдварда... ну ты поняла))  :blush:

0


Вы здесь » ...Twilight of your life... » Принятые анкеты » Анкета Kate Blumen